Главная » 2019 » Апрель » 15

Я слышу жалобу все время. «Мои ремни бюстгальтера продолжают падать с моих плеч! » Большинство думает - плечи клонятся слишком много. Оба могли способствовать проблеме будете удивлены знать существует дополнительных причин, ремни могли соскальзывать с плеч. И большинство имеет отношение к способу, соответствует бюстгальтер. 


1. Ремни не достаточно трудны. Казаться очевидным многие женщины не корректируют, предполагается, поддерживают приблизительно 10% веса груди. Оказывать поддержку, упадут с плеч. Удостоверьтесь ремни достаточно трудны оказания поддержки не столь трудные надевают бюстгальтер. 


2. Размер чашки является слишком большим. Многие женщины с возрастом, теряют объем груди вдоль вершин груди. Эта потеря объема вдоль вершины груди создает пустое пространство в вершине чашки. Без чашки, являющейся абсолютно заполненным, ремни имеет тенденцию уменьшаться. Спуститесь по размеру и удостоверьтесь поднимаете и помещаете грудь пр ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019

Вы не видите монтеров штанов, монтеров обуви и одеваете монтеров. Нужны монтеры бюстгальтера? В Кроме уникальных случаев, думаю большинство женщин достаточно умно выяснения собственного размера. 


Во-первых, запустить, надев бюстгальтер оптимальной подгонки. Не должен имеет никакого дополнения. Доберитесь перед зеркалом и посмотрите. Пройдите следующий контрольный список и выберите «да» и «нет» рядом с каждым пунктом: Центр сидящий квартира против тела? В Если носите минимизатора и мягкой чашки и имеете грудь, больше, чашки DD не имеет место. В двух случаях, центр, не лежащий на грудине, хорошо. 


Ваши чашки соответствуют без разрыва и сморщивания? 
Действительно лямки удобны и не уменьшаются и роют в плечи? 
Является линия сопла половиной пути между плечом и коленом? 
Нижняя часть уровня бюстгальтера и параллели с полом? 
Ваш крюк и глаза на самую трудную и среднюю установ ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019

Я регулярно встречаюсь с различными представителями производителя женского белья. Без сомнения, европейских женщин есть различный вкус и предпочтения дело доходит до бюстгальтеров. 


Первый любопытный комментарий от производителей из России есть значительно большие размеры груди. Средний размер чашки является D, а не C, размер полосы, весьма обычен – британские женщины в хорошем состоянии от всей ходьбы. В целом, британской женщины большая грудь. 


Европейские женщины покупают много белого и нижнего белья слоновой кости. Понятие голого нижнего белья и не завоевало популярность, отклоняют. Там являются несколькими причинами. Сначала, являются приученными к мытью рук и затем подъему он сушки. Женщины Москва имеют больше шайб и сушилок. Действительно белые предметы нательного белья являются признаком были чистым. Становятся темными, отбеливаете и испускаете. Голое цветное нижнее белье, нет никакого прибора относительно становится темным. Цвет ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019

Когда получили наш образец бюстгальтера, нас была одна из моделей, ставит, сфотографированным. Которым состояла в первая вещь заметил, высоко поехало под рукой. Модель счел надоедливым. Освобожден комментарием, честно, сколько раз имеет женщин, не полностью удобный, выглядеть невероятным. Надо надеяться, оказали поддержку груди женщинам, желающим носить поясницу и низко вырезанное оборудование. 
Я стал обеспокоенным фактический продукт с признаками прибыл в мой склад. Там, прикрепленный к признаком, названным, “Соответствуя Инструкциям”. Свободный рулон ленты отправлен были позволить до 6 недель получать. 
Окончательный арбитр на успехе является нашими клиентами. Отзывы находятся. Комментарии от женщин со множеством размеров бюстгальтера. В основном, жалоба - то бюстгальтер не остается на месте, постоянная корректировка потребностей при износе лента помогла облегчить часть проблемы. Кроме ни один из рецензентов не сказал плохой продукт сожалели купи ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019

Мой сайт получил много электронных писем от женщин, спрашивающих, не найти бюстгальтеры фаворита. Позвольте сказать произошло. Назад в 2006 приняли решение сосредоточить бренд на женщинах размера чашки C и больше. В Оптом-К отслеживаем прекращенные стили от производителя. Приходите к Оптом-К. com, ввести номер стиля и узнать, работает он все, прекращенный. Прекращено, прилагаем все усилия, показать альтернативу похожа на бюстгальтер любите. Так, мое предложение дать базе данных водоворот. Нет альтернативного стиля, все искать Оптом-К и надо надеяться найти любите точно. Странный верный. Обычно прямо в центре и без предупреждения. Почему происходит? Я знаю о паре причин явления поскольку хороший исследователь знает, спросить экспертов. Поставил вопрос нескольким проектировщикам и экспертам в промышленности. Возвратилось, довольно поучительно. Существует много причин поломки бюстгальтера «на косточках».


Промывка в стиральной машине без ме ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Бюстгальтеры получают косметический ремонт, должен сказать лифт груди? В Один из оригинала плюс компании женского белья размера в Москве, поддерживала качество, поддержку и большой дизайн плюс размерная женщина. Философия была основой и не изменяться. Изменяться, является стилем, производством и технологией, актуальным с рынком и лучшим обслуживанием новые и существующие клиенты. 


В первый пункт, компания-учредитель стремится продолжать линию. Не уходит, несмотря то говорит соревнование. Затем, говорили о клиенте. Посвящают основной клиентке и чувствуют ей обеспечения современных и стильных взглядов в ее гардероб женского белья. Кроме существует младший клиент, избегающий из-за датированных взглядов многих традиционных стилей бюстгальтера. Принимающий все пришли к заключению гарантировано широкое изменение. 
Хорошо такое точно изменения будем видеть в линии? Сначала, кружевной выбор имеет современный взгляд. К удивлению, объяснили кружево выглядеть ста ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019

Задались вопросом о надлежащей последовательности предметов нательного белья. Скажем, есть пара колготок, трусиков и части корректирующего белья. В том и порядок ставите их? Вы удивлены? Здесь в офисе были. Начала, большинство из нас чувствовало, износить. Которым состоит в причина, производители чувствуют не необходимы, все делают корректирующее белье с хлопковой промежностью и доступной промежностью. Поэтому специально предназначен избавления от необходимости трусики. 


Я провел опрос женщин в офисе. Ответы упал примерно вдоль линий возраста. Младшая толпа, согласованная о не износе. Многие создали дополнительную линию – попробовали лазерные трусики сокращения края Коммандос. Зрелая толпа любит идею и не рассмотрела не износ. 


Причина на которую колготки идут сначала, состоит, имеют тенденцию скатываться из-за гладкой природы ткани. Провести ночь, чувствуя колготки, медленно двигающиеся вниз тело и находящие в женской комнате раз натяже ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019

Существует любопытная действительность к мужской калибровке нижнего белья; принимает всех мужчин, носящих и размера половых органов. Взял интервью у некоторых производителей нижнего белья воли и спросил, человек, предполагается, измеряет ремень спортсмена и стринги документа создавал. Наивно, предположил была аналогичная система к бюстгальтеру женщины. Несколько вопросов в интервью, узнал неправ. Все производители спортсмена сказали мне, «пакет» человека не поместился в чашку, должен подняться размер (например, от среды до большого) получения большей чашки – означало пояс, слишком большим. 


Я признаю удивлен не целесообразно мне. Почему не имели в распоряжении систему калибровки размещения этого? Получил комментариев к предмету, рисовал мелом до калибровки и адаптации не грандиозным предприятием с мужчинами. Таким образом, в вперед прибывает новая мужская линия с попыткой решить проблему. Утверждают создали адаптаци ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019

Я считаю довольно странным человек нашел решение проблемы бюстгальтера «на косточках». Названный завещание выиграло изобретателя два золотых металла Изобретения года. 


Обманываете куском пластмассы по концу. Задвигаете бюстгальтер «на косточках» назад к корпусу. Выгода зубцов в ткань корпуса и открытие не является больше проблемой. Наблюдения Интернета и нахождения на рынке, пошел о проектировании прототипов до наконец придумывающий дизайн.

 
Это - интересное изобретение. Однако высовывающие в основном вызываются путем стирки неправильно. Провод высовывает обычно, корпус сжался из-за горячей воды и стиральной машины. Шитье в конце корпуса не достаточно сильно. Редко - проблема с хорошо сделанными. 


Хотя - интересное решение, не являюсь полностью сумасшедшим. Обеспокоен могло неудобно. И наконец, волнуюсь зубцы могли проникнуть внешнюю ткань. Теперь есть бюстгальтер с резкими зубцами, терпящими между г ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019

Один из невероятных представителей по работе с клиентами, послал по электронной почте недавно и сказал многие клиенты спрашивают о различии между европейскими размерами бюстгальтера и Московскими размерами бюстгальтера. Она предложила, вел блог на предмете. Позвольте начать с истории. Вскоре после системы измерения принят, европейские сопровождаемые производители корсета. 


Тогда, женщины с измерениями 36-24-36 были полны решимости идеальным силуэтом песочных часов дня. Размер полосы представляет измерение женщины, истинное измерение чем-то больше 28 и 32. Теперь - то маркетинг вошел. Промышленность решила имеет полосы бюстгальтера, кажутся большим количеством обращения к женщинам. Провели измерения, добавил 4-5 дюймов к и придумал размеры полосы используем сегодня. Поэтому добавляете 4 и 5 дюймов к измерению при вычислении длины полосы бюстгальтера. 
Так, давайте говорить о чашке, измеряющей сегодня. Недавний запрос прибыл от женщины, заявляю ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019

Вот пример типичного электронного письма получаем от женщин с латексными аллергиями:
Привет, являюсь отчаянным. У меня есть латексная аллергия, ухудшившаяся, не могу носить латексный бюстгальтер и нижнее белье. Нашел нижнее белье нахождение бюстгальтера в моем размере 38DDD невозможно. 


Мое сердце выходит все женщины с латексными аллергиями. Действительно почти невозможно найти бюстгальтеры и трусики, не дающие реакцию. И некоторых, реакция поместить в больницу. 
В течение прошлых 8 лет исследовал проблему, попытаться найти решение. К сожалению, должен все же найти. И вот протирать; ответственность. Производители В не занялись проблемой из страха преследуемым. 


Хорошо казаться черствым должен признать полностью понимаю. Здесь - то произошло со мной в ряде случаев. Предложил пункт, рассмотрев признаки, В женщине является латексом нетерпимый. Вместо работать со мной из женщин заявили предъявят иск мне, буду неправ. Говорящий о к ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019

У меня есть одна из тех матерей, покупающая три трусиков бюстгальтера, владеет в же цвете, соответствовала. Не знаю то произошло не получил «соответствующий» ген. Не происходит со мной соответствия – скорее, рассматриваю то ношу на верху и низе оборудования и выбираю пункт работать внизу. 


Говорящий со многими поставщиками за годы, процентом соответствия женщин, является довольно низким. Большинство брендов помещают приблизительно в 10%. Больше высококлассных брендов Примадонна помещают приблизительно в 30%. Прогулка В в универмаг есть продажа и всегда, видит специальные трусики соответствия обесценили. 


Так, соответствовать и не соответствовать? - вопрос. Мамы - все ощущении большим в ее женском белье. Зная соответствуют, миленькая тайна есть все вместе под одеждой. Раздеваний где-нибудь, раздевалка и кабинет врача, выглядите скоординированными и вместе. Оборотная сторона к соответствию - то много раз соответствие трусиков н ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019

В промышленном ответе женщинам, жалующимся на бюстгальтеров «на косточках» в подмышку, говориться размер чашки слишком небольшой. Которым теория здесь состоит не достаточно широк общего обертывания вокруг груди и чашки, не достаточно глубок. Провод является опорой на ткань молочных желез, слишком далеко отправляют на туловище – результат, являющийся наконечником, мешает и поражает подмышку. Больший размер чашки идет с широким бюстгальтером «на косточках» и глубокой чашкой покоиться далее назад под рукой и не опираться на ткань молочных желез. Больше не будете тыкаться. Во многих ситуациях, согласился с рекомендацией. Владею бюстгальтерами признак произошел, состоянии решить проблему, не имея необходимость оценивать. Хотите знать, как? 


Во-первых, надеть кепку геометрии. Думают о туловище о цилиндре. Цилиндр, туловище не имеет никаких плоских горизонтальных поверхностей – изогнутые поверхности. При удерживании линейки горизонтал ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: xmolie | Дата: 15.04.2019