Главная » 2019 » Апрель » 16 » Бюстгальтер, стирка и сушка
13:06
Бюстгальтер, стирка и сушка

Этот месяц-осведомленности о раке молочной железы, все отлично заботимся о грудях, нет времени, невероятно заботиться держит вместе – бюстгальтеры. Увеличить срок службы деликатесов, а сохранить мягкими, поддерживающими и стильными, есть сказочные трюки стирки заслуживает знать. Пора прекратить бросать лифчики в стиральную машину и сушилку, дамы. 

Стирка Спортивных Бюстгальтеров

После серьезно потеете, принесите спортивный бюстгальтер в душ и вымойте вручную. Просто держите маленькую бутылочку стирального порошка на полке и бросьте ее на стержень душа, высушить, закончите, готова к завтрашней тренировке. Так мыть вручную в любом случае, положить спортивный стиль прямо в душе пост тренировки позволяет очистить сразу, мыть все пот и запах прочь, а не испортить всю другую одежду в корзине не является идеальным. 

Стирка и сушка деликатесов с помощью салатного прядильщика показаться абсолютно сумасшедшей идеей творить чудеса при стирке и сушке деликатесов, быстрее и довольно легко. Все имеет возможность воспользоваться сумасшедшим умным методом мыло. Начала заполните спиннер теплой водой и добавьте в него небольшую каплю стирального порошка. Погрузите бюстгальтер в воду до полного насыщения-примерно 10 минут. Тогда начинай вращаться! Вылейте грязную воду и промойте салатницу. Наполните холодной водой и положите обратно. Закрутите до тех пор пока вода не ясна обеспечить никакие грязь и тензид сверх. Вылейте воду снова и положите обратно в пустой счетчик. Начала снова вращаться, удалить больше воды и повесить сушиться. 

Теперь готовы высушить вкусный и знаете не помещены в стиральную машину и сушилку, захотите воспользоваться лифчиками использовать сушки быстрее. Вымыли руки, аккуратно сожмите и прижмите полотенцем, не скручивая и не скручивая чашки. Затем повесьте на сушилку и положите на чистое полотенце. Более, не вешайте на ремни растянет резинку и поставить под угрозу посадку и долговечность предмета. 

Омолодить белый и телесный бюстгальтеры

Если обнаружите ручная стирка деликатесов не оставляет белые и обнаженные бюстгальтеры такими хрустящими, хотелось, кажется кажутся тусклыми и обесцвеченными, добавьте в процесс стирки белый дистиллированный уксус. Просто позвольте бюстгальтерам впитаться в него в течение 20 минут перед стиркой. Обязательно тщательно промойте и промойте после, получить сильный запах уксуса. Ремни кажутся все серыми, смешайте столовых ложек пищевой соды вместе с водой, пока не образуется паста. Массаж в эластичные ремни и тщательно промойте. Метод работает неимоверно обрабатывать пятна дезодоранта и пятна пота. 

При определении часто стирать бра, учитывать сезон и часто носили. Каждые две-четыре недели подходит часто носили в коллекцию и носить стиль реже, подождать до 6 недель, помыться. Не носить один и два дня подряд, позволяя одежде отдыхать между днями, помогает сохранить форму и эластичность стиля. С невероятными стирки преуспеют в работе. 
 

Просмотров: 307 | Добавил: xmolie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0