Главная » 2019 » Апрель » 19 » КАК СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ ДЛЯ ПЕРВОГО БЮСТГАЛЬТЕРА ДОЧЕРИ
11:00
КАК СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ ДЛЯ ПЕРВОГО БЮСТГАЛЬТЕРА ДОЧЕРИ

Все слышали статистику: семь из десяти женщин носят неправильный размер бюстгальтера. В загвоздка: неправильное образование начинается в подростковом возрасте. 

Затем бренд учит ее, измерять станет женщиной, почувствовала вправе сделать самостоятельно. 

"Прямо в критический момент развития бомбардируются чрезмерно сексуальным сообщением. В школе поднимают руки, бюстгальтер поднимается прямо над грудью. ”

С собственной дочерью-подростком и фоном бизнеса нижнего белья Венди получает лично и профессионально. 

"Особенно девочки развиваются все моложе и моложе—уже в 8 и 9 лет-это имеет все большее значение. Видите, девочки начинают сутулиться, перестают заниматься спортом, сравнивают тела и бюстгальтеры со своими сестрами и друзьями”, сказала Венди, чья миссия состоит изменить разговор вокруг первого бюстгальтера и всех страданий связаны: “дело не в ее физическом я, а в сущности время в ее жизни. ”

Ветеран индустрии нижнего белья и пижамы—она поднялась по служебной леснице. Правильные продукты не подходят подростковым телам—они по окружности, груди расположены ближе, женщины предназначены бюстгальтеры, ненавидят зрелую эстетику. Чувствовал у меня редкий объектив в проблеме. Не хочу, девочки росли, росли, не чувствуя уверенности в телах, матери не имели понятия. ”

“Я не хочу, девочки росли, не чувствуя уверенности в телах”

Традиционные тренировочные бюстгальтеры мягкие не круто, сказала Венди. Большие размеры чашек найти, не одобрены подростком с точки зрения стиля и подгонки. Варианты, предназначенные подростков в большой коробке и универмаге, кружевные бюстгальтеры покрытия без сжатия и бесшовные больше напоминают обрезку и предлагают мало поддержки. 

“Так много девушек носят лифчики под мягкими бюстгальтерами. “Я видел, мой 16-летний сделал. “Мы начинаем разговор долго держалось в секрете. ”

В отличие от тренировочного бюстгальтера, двухслойная ткань обеспечивает сжатие и поддержку без прокладки. Т-обратно и открытой спиной холтер стили “заставить чувствовать взрослыми, ” сказал Венди от 15 до 21-летнего возраста предназначена. “Мы начинаем разговор долго держалось в секрете. ”

СОВЕТЫ ПО ПОКУПКЕ БЮСТГАЛЬТЕРОВ В ПЕРВЫЙ РАЗ

1. Забудь пока о размере. 
- Комфорт-основа уверенности, сказала Венди. “Речь идет о широкой картине: показать ей, контролировать и заботиться о теле. ” и твой первый ход. Много времени, надеть нижнее белье, отжимания, спортивные бюстгальтеры и тому подобное. 

2. Начните с дома. 
Пропустите неловкую поездку в универмаг примерки с совершенно незнакомым человеком. “Твой ребенок хочет чувствовать большой девочкой, сказала Венди. “Получить ее измерений не является приоритетом; комфорт, уверенность и скромность. ” Вместо, собрал ассортимент вариантов оптом снимает много стресса из уравнения и позвольте ей сделать собственный выбор. 

3. Примите внимание эмоции. 
“Это поворотный момент. Относиться к нему с чуткостью и заботой. Потенциально смущающая веха, получение ее месячных, не делайте разговор ужасающим, не позволяйте ей подслушивать по телефону, говоря этом с другом. Между вами двумя. ”

Просмотров: 311 | Добавил: xmolie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar